तमिलनाडु से एक ऐसा चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जिसे सुनकर लोग दंग रह गए। दरअसल, एक ग्राहक मीट की दुकान में पहुंचता है और दुकानदार से फ्री में मीट मांगता है। दुकानदार ने जब देने से मना किया तो ग्राहक बदला लेने की नियत से एक कंकाल उसकी दुकान के सामने फेंककर भाग गया।
मुफ्त मीट नहीं मिला तो फेंकी लाश
मामला तमिलनाडु के चेट्टीपट्टी इलाके का बताया जा रहा है। आरोपी का नाम कुमार है और वो एक कब्रिस्तान में काम करता है। पुलिस ने अपनी जांच में पाया कि, आरोपी कुमार फ्री में मीट मांग रहा था और जब दुकानदार मनियारसन ने देने से मना कर दिया तो कुमार काफी बिफर गया और उसने बदला लेने की ठान ली।
इसके बाद आरोपी कुमार ने कथित तौर पर मनियारसन को धमकी दी कि वो उसे इस इलाके में काम नहीं करने देगा। फिर आरोपी वहां से चला गया।बाद में आरोपी एक सड़ी-गली लाश लेकर पहुंचा, जिसे उसने कथित तौर पर एक कब्रिस्तान से उठाया था। पुलिस के अनुसार, आरोपी ने उस सड़ी-गली लाश को दुकान के सामने फेंक दिया और भाग गया।
लाश को वापस पहुंचाया गया कब्रिस्तान
लाश देखकर दुकानदार ने तुरंत पुलिस को इसकी सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर लाश को कब्जे में लिया और वापस कब्रिस्तान पहुंचा दिया। लाश फेंकने वाले की पहचान करके पुलिस ने संबंधित धाराओं में केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
The post तमिलनाडु में दुकानदार ने फ्री मीट देने से किया इनकार, ग्राहक ने दुकान के बाहर फेंका कंकाल appeared first on CG News | Chhattisgarh News.