Get all latest Chhattisgarh Hindi News in one Place. अगर आप छत्तीसगढ़ के सभी न्यूज़ को एक ही जगह पर पढ़ना चाहते है तो www.timesofchhattisgarh.com की वेबसाइट खोलिए.

समाचार लोड हो रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें...
Disclaimer : timesofchhattisgarh.com का इस लेख के प्रकाशक के साथ ना कोई संबंध है और ना ही कोई समर्थन.
हमारे वेबसाइट पोर्टल की सामग्री केवल सूचना के उद्देश्यों के लिए है और किसी भी जानकारी की सटीकता, पर्याप्तता या पूर्णता की गारंटी नहीं देता है। किसी भी त्रुटि या चूक के लिए या किसी भी टिप्पणी, प्रतिक्रिया और विज्ञापनों के लिए जिम्मेदार नहीं हैं।
हरियाणा: गांव में आए CBI इंस्पेक्टर की लोगों ने कर डाली पिटाई

कुरुक्षेत्र: सूबे के कुरुक्षेत्र जिले के पिहोवा उपमंडल के गांव मांगना में सीबीआई इंस्पेक्टर के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। पुलिस ने आधा दर्जन आरोपियों के खिलाफ मारपीट और सरकारी काम में बाधा डालने का मामला दर्ज किया है।

दरअसल, हरियाणा के कुरुक्षेत्र में दुबई से लौटे एक युवक की वेरिफिकेशन करने दिल्ली से आए CBI इंस्पेक्टर के साथ कई लोगों ने मारपीट की। आरोपियों ने उनके कागजात भी फाड़ दिए। शिकायत पर पुलिस ने 1 युवक को नामजद करते हुए अन्य के खिलाफ कई धाराओं में FIR दर्ज की है।

CBI इंस्पेक्टर इंद्रजीत आर्य के मुताबिक, गुरुवार शाम करीब साढ़े 7 बजे वे पिहोवा के मांगना गांव में पिछले साल दुबई से लौटे जसकरण की वेरिफिकेशन करने उसके घर गए थे।यहां निशान सिंह ने जसकरण से मोबाइल पर बातचीत कर बताया कि वह किसी रिश्तेदार के पास गया हुआ है।इस दौरान 5-6 युवकों ने मौके पर आकर उनके साथ गाली-गलौच और मारपीट शुरू कर दी. आरोपियों ने उनके कागजात भी फाड़ दिए।

इंस्पेक्टर ने बताया कि उनमें से 1 युवक ने उनका गला दबाकर जान से मारने की कोशिश की, जबकि अन्य उनके साथ मारपीट करते रहे। बाद में पुलिस ने उन्हें आरोपियों से छुड़ाया।पुलिस ने निशान सिंह को नामजद करते हुए अन्य के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।कुरुक्षेत्र पुलिस के इंस्पेक्टर विक्रांत ने बताया कि सीक्रेट काम के लिए सीबीआई अधिकारी मौके पर गए थे. सीबीआई अधिकारी ने अपना कार्ड और पहचान लोगों को बताई थी। पांच छह धाराएं लगाई गई हैं। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है.

The post हरियाणा: गांव में आए CBI इंस्पेक्टर की लोगों ने कर डाली पिटाई appeared first on CG News | Chhattisgarh News.

https://cgnews.in/archives/125259